Акция
Все предложения Москвы:
вы не ищете, вы выбираете!
8(499) 399-39-28
skype:mdd.su Написать нам

Новостройка в Москве — ЖК «Некрасовка-парк»

09.04.2016

Жилой комплекс «Некрасовка» расположился в столичном районе с таким же именем почти на 30-ти га совсем близко от Люберец Проект жилого комплекса «Некрасовка» предполагает наличие 25 корпусов панельных домов разной этажности, от 9 до 25 этажей. Завершиться строительство должно в 2017 году, но уже получают ключи те, кто приобрел жилье в первых построенных 6 домах.

Купить квартиру в домах Некрасовки – означает приобрести современное жилье, где имеются условия для комфортного проживания. Здесь высокие (2,7 м) потолки, большие кухни и холлы, современная отопительная терморегулируемая система. И владельцам личных авто не придется беспокоиться, куда пристроить машину, потому что для них будут функционировать 6 наземных автостоянок вместимостью более трех с половиной тысяч машиномест.

Если говорить об инфраструктуре, то и тут полный порядок. Практически под рукой находится горнолыжный комплекс, не говоря уже о бассейне и теннисном корте, а по соседству – спортивный и оздоровительный комплексы, которые станут для любителей спорта отличным местом для отдыха и позволят сохранять отличную форму.

Вам не придется и беспокоиться об устройстве своих детей в детские сады и общеобразовательные учреждения, потому что в комплексе открыты три детсадика и средняя школа. К тому же подобные заведения имеются и в ближних, полностью сформированных районах.

В ЖК оборудована новая поликлиника. Да и первые этажи домов к вашим услугам: небольшие магазинчики, салоны красоты, аптеки. Всего за десять минут езды вы доберетесь до крупнейших торговых центров и гипермаркетов.

Даже отдых жителям жилого комплекса обеспечен отличный. Черное – одно из самых чистых озер Подмосковья, и другие вблизи от микрорайона, Белое и Синие, могут стать отличным местом для пикника, здесь, на свежем воздухе, неплохо отдохнуть в кругу друзей и семьи.

Жилой комплекс расположился от МКАД в девяти километрах. Чтобы добраться на машине, нужно съехать на Косинское шоссе и отравиться в сторону московской области. От станции метро «Выхино» идет автобус № 841 или маршрутное такси № 472, а от Москвы (казанский вокзал) можно добраться на поезде, остановка – станция «Люберцы-1», а оттуда 800 метров до ЖК.

В 2017-2018 году планируется закончить возведение новой линии метрополитена «Кожуховской» и станции «Некрасовка». Это реально облегчит жизнь всем, кто не владеет собственным транспортом. На ближайшее время жители микрорайона могут воспользоваться станциями «Лермонтовский проспект» либо «Новокосино». Московские агентства недвижимости уже сегодня предлагают жилье в районах новостройки, снять квартиру с выполненным евроремонтом для любого желающего не составит труда. Так что если вы являетесь владельцем одно-, двух- или трехкомнатной квартиры в таком районе, как «Некрасовка», сдать квартиру вы можете, обратившись в наше агентство самостоятельно через Интернет. Жилищный комплекс в Некрасовке – востребованное место, где можно наслаждаться жизнью.

Желаете купить квартиру в домах Некрасовки звоните по тел. 8(926)911 13 93

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить отзыв