Акция
Все предложения Москвы:
вы не ищете, вы выбираете!
8(499) 399-39-28
skype:mdd.su Написать нам

Люберцы 2016 — комфортное жилье нового времени

18.04.2016

На северо-востоке города Люберцы быстрыми темпами возводится новый жилой микрорайон Люберцы 2016. Успешной реализацией проекта занимается компания.Самолет Девелопмент. Строительной основой многоэтажных жилых домов является кирпично-монолитная система. Застройщиком используется качественно новый уровень градостроительного подхода.

Вместе с комплексом будут возведены здания детского сада, школы, а также оформлены рекреационные территории (спортивные площадки, детские игровые зоны). Данный фактор позволит сделать данное пространство комфортным для вашей жизни. Ведь, согласитесь, гораздо удобнее жить, когда важные социальные объекты находятся у вашего дома. Прекрасным примером такого исполнения является жилой комплекс Люберцы 2015, который вы можете увидеть уже в действующем виде.

Обустройство квартир Отличительное качество работы застройщика это возможность купить квартиры с отделкой. Все, что вам потребуется, это приобрести понравившуюся мебель и заселиться в новую квартиру. Стоит добавить, что предлагаемые квартиры могут иметь разную не только площадь, но и планировку. Так, к примеру, вы можете приобрести небольшую квартиру площадью 27 квадратных метров или, напротив, просторную трехкомнатную на 84 кв. метра.

Выгодное месторасположение Еще одной приятной новостью для будущих жильцов станет открытие новой станции метро в пятиминутной доступности. Для владельцев же авто месторасположение также будет удачным, поскольку в нескольких минутах езды расположен МКАД, что позволит оперативно добираться в любую точку Москвы. Что же касается жизненного пространства, то данное месторасположение также представляет большой интерес. Окна жилого комплекса выходят на обширные парковые территории, а также прибрежные зоны реки Пехорка и озера Черное. Люберцы 2016 это новостройка в Москве, которая полностью отвечает современным желаниям нынешнего поколения. Вы сможете в этом убедиться, ознакомившись с особенностями построек и планировкой как самих квартир, так микрорайона в целом. Выберите комфорт вашей будущей жизни!

Желаете купить квартиру в новых домах района Люберцы звоните по тел. 8(926)228 88 28

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить отзыв